top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Гайдаровске двое пьяных мужчин забили насмерть третьего

В Гайдаровске двое пьяных мужчин забили насмерть третьего

4 июня 2015 г. в 15:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Орджоникидзевском районе перед судом предстанут двое мужчин, обвиняемые в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, повлекшем смерть мужчины

Ширинским межрайонным следственным отелом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимых 27-летнего жителя Орджоникидзевского района и 32-летнего жителя Ширинского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть, совершенное группой лиц).

Убийство произошло в поселке Гайдаровск, Орджоникидзевского района, на пьяной пирушке, где присутствовали потерпевший и его двое собутыльников.

Из-за того, что пострадавший, дескать, слишком грубо поставил бутылку со спиртным на стол, его собутыльники принялись его бранить, а затем и набросились с кулаками.

Избивали долго, несколько раз ударили ящиком: "Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате сочетанной тупой травмы тела, сопровождавшейся переломами костей скелета и ушибами внутренних органов, осложнившейся травматическим шоком. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия."

Тело убитого, должно быть, ещё не остыло, когда мужчины сели обратно за стол и продолжили "отдыхать".

Утром они поняли что их приятелем мертв. Обвиняемые сбросили тело потерпевшего в погреб дома, избавились от его одежды и спрятали орудия преступления.

Однако скрыть содеяное не удалось.

В Гайдаровске двое пьяных мужчин забили насмерть третьего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала