top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

Эта неделя отметилась самыми мрачными премьерами, слабонервным будет непросто. Нас отправят в третий "Астрал", на глазах закончат бесконечный "Наруто", а Бонд поменяет пол.

"Астрал 3"- это история о том, как к экстрасенсу Элис Рейнер обращается девочка со сломанными ногами и крайне неопределенной проблемой; понятно, почему Элис тут же расхотелось ей помогать. Тем более, что попросили от неё - ни много, ни мало - пообщаться с мертвыми. Но женщина всё же согласилась - и не раз потом об этом жалела.

О том, что с маленькими девочками, вообще, лучше не связываться расскажет - "Наруто: последний фильм". Нет, это не опечатка: Наруто, оказывается имеет конец. Что, уже страшно? А вот сюжет: маленькую девочку Ханаби, как обычно по утрам, похитил инопланетный злодей, а после похищения суперзлодей вдруг почему-то захотел уничтожить Землю. Но суперниндзя Наруто победит ещё одного самого мощного врага, вот только вспомнит - куда положил свои супер силы.

Если вам захочется поплакать - вам всегда подставит плечо Сьюзен Купер. После работы, конечно: у Сьюзен очень важная работа – она "Шпион". Это как агент 007, только Купер. Сьюзан Купер. А ещё в этом фильме есть Стетхэм, так что всем плевать на сюжет: понятное дело, будут чего-то от кого-то спасать.

Как и в "Мстителях", которые всё ещё собирают кассу, и в "Земле Будущего", вот только "Безумный Макс" просто давит на газ. Правильно делает.

Посмотреть эти фильмы вы можете в абаканских кинотеатрах "Наутилус" (телефон для бронирования билетов 305-055), и "Ролби", что по улице Стафато, 12 (телефон +7(3902) 259-100).

Что за ужасы творятся в кинотеатрах?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала