top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Домодедово поймали эквадорца с килограммом кокаина в желудке

В Домодедово поймали эквадорца с килограммом кокаина в желудке

6 июня 2015 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В московском аэропорту Домодедово задержали 30-летнего эквадорца, пытавшегося провезти на территорию России около 800 граммов кокаина в желудке. Об этом сообщается на сайте Федеральной таможенной службы.

Сотрудники таможени просветили эквадорца рентгеном и обнаружили в брюшной полости мужчины инородные предметы. "При проведении специальных медицинских процедур в стационаре из желудочно-кишечного тракта был извлечен 21 контейнер кустарного производства с жидким веществом общим весом 818,8 грамма", — сказано в пресс-релизе таможенной службы. Экспресс-анализ показал, что в емкостях содержится кокаин.

Знойный гость прилетел в Россию из Мадрида, транзитом через Кито (Республика Эквадор). Где именно он получил для перевозки наркотики, выясняют сейчас компетентные органы: заведено уголовное дело по факту контрабанды наркотиков.

Напомним, что ранее  с крупной партией наркотиков задержали еще двоих иностранцев. Так, 13 мая в одном из гаражей Санкт-Петербурга, полиция задержала двух граждан Турции и двух жителей Ленинградской области. При обыске в боксе полицейские обнаружили больше 90 килограммов кокаина. Стоимость изъятой партии наркотиков, по данным МВД, составляет более 200 миллионов рублей.

В Домодедово поймали эквадорца с килограммом кокаина в желудке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала