top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТОП-5 лучших индийских сериалов

ТОП-5 лучших индийских сериалов

7 июня 2015 г. в 17:08

Теги :

В этом году индийская киностудия Болливуд отмечается свой 102-ой день рождения. На сегодняшний день фильмы и сериалы с характерными песнями и танцами собирают многомиллионную армию почитателей в России и странах мира. Каждый из нас наверняка помнить культовые фильмы «Зита и Гита», «Танцор диско» или «Возлюбленная». Однако это – классика индийского кинематографа. Но Болливуд идет в ногу со временем, и сегодня можно встретить продукт индийских сериалов, которые не менее популярны, чем фильмы.

В этом году индийская киностудия Болливуд отмечается свой 102-ой день рождения. На сегодняшний день фильмы и сериалы с характерными песнями и танцами собирают многомиллионную армию почитателей в России и странах мира. Каждый из нас наверняка помнить культовые фильмы «Зита и Гита», «Танцор диско» или «Возлюбленная». Однако это – классика индийского кинематографа. Но Болливуд идет в ногу со временем, и сегодня можно встретить продукт индийских сериалов, которые не менее популярны, чем фильмы. Сюжетные линии сериалов настолько интересны и загадочны (как, впрочем, и вся страна Индия), что способны держать интригу для телезрителя на протяжении нескольких сезонов. Ознакомиться с перечнем и просмотреть индийские сериалы в режиме «онлайн» можно, перейдя по ссылке serializm.com/india/. Мы же предлагаем перечень наиболее популярных и общепризнанных индийских сериалов, которые попали и заняли свою нишу на общественном телевидении России.

Провести мониторинг данного телепродукта было несложно. Однако это лишь верхушка айсберга, которая видна за пределами индийского кинематографа.

Лучшие из лучших

    Итак, данные сериалы не оставят равнодушными любителей сериалов из Болливуда:
  1. «Как назвать эту любовь» (2011 год). История отношения бизнесмена-циника Арнава и добропорядочной девушки Кхуши. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
  2. «Свет моей любви» (2012 год). Сюжет переносит зрителя в жизнь индийской девушки Сандайе, которая мечтает облачиться в форму офицера полиции. Однако брак с владельцем небольшого магазина Сураем отодвигает ее мечту на второй план.
  3. «Согласна» (2012 год). История двух братьев (Асада и Аяна), которые дружат вопреки тому, что они сводные, и им запрещают контактировать. Однажды их пути пересекаются с мусульманкой Зоей, которая выросла в Нью-Йорке. Братья помогают ей отстоять права, которые связаны с насильным замужеством, решение которого принимали ее родственники.
  4. «Дороги Индии» (2009 год). В сериале отображается классический любовный треугольник. Молодая Майя выходит замуж за Бахуана, однако вскоре тот вынужден улететь на заработки в Бразилию. Майя, будучи беременной от него, по приказу родителей выходит замуж за Раджа. Как распутаются сюжетные линии – покажет сезон сериала.
  5. «Вторая свадьба» (2012 год). Главный герой Яш, давно потеряв жену, уже не мечтает о втором браке. Однако судьба решает свести его с разведенной красавицей Арти. И вскоре они решатся на второй брак. Но на брачной церемонии оба убеждены, что до сих пор любят своих прежних пассий.

В индийском кинематографе есть все – шум перестрелок, эффектные драки, любовные треугольники и страсти. Но главным фактором индийского кино является необычайно уникальная культура данной страны, которая всегда будет интересна российскому зрителю.

ТОП-5 лучших индийских сериалов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гульчитай 18 июня 2015 г. в 15:25

почему нет всех серии сериала любимая красавица

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала