top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесНа САЗе выбрали лучшую бытовку

На САЗе выбрали лучшую бытовку

8 июня 2015 г. в 09:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На Саяногорском алюминиевом заводе подвели итоги традиционного конкурса на «Самую комфортную бытовку». В этом году он приурочен сразу к двум юбилейным датам: 15-летию РУСАЛа и 30-летию Саяногорского алюминиевого завода.

Участвовать в конкурсе мог любой коллектив.

Наиболее активными и оригинальными стали коллективы трех лабораторий испытательно-аналитического центра (ИАЦ). Конкурсанты не просто украсили свои комнаты для отдыха, но и подготовили угощение и театрализованные представления для жюри.

Работники энергоцеха (ЭнЦ) оформили бытовку праздничной стенгазетой в корпоративном стиле со стихами собственного сочинения. По русской традиции, хлебом-солью встретили комиссию в железнодорожном цехе (ЖДЦ), чью бытовку украсил юбилейный экспресс, символизирующий жизнь завода от его рождения, через прохождение станции «Создание РУСАЛа» и до настоящего момента.

- Все конкурсанты проявили мастерство и фантазию, творчески подошли к выполнению условий состязаний, - отметила директор по персоналу САЗа Татьяна Капусткина. – Мы не впервые проводим конкурс на «Самую комфортную бытовку», и каждый раз заводчане находят, чем удивить жюри и порадовать коллег. Надеюсь, так будет и впредь.

По решению жюри суперприз – сертификат на 40 тыс. рублей достался коллективу ЖДЦ. Подарочные сертификаты по 15 тыс. рублей каждый получили коллективы ЭнЦ и ИАЦ. На эти средства заводчане приобретут бытовую технику и посуду и сделают свои перерывы в рабочем графике еще более комфортными и приятными.

На САЗе выбрали лучшую бытовку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала