top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМолодежь Саяногорска приглашают на фотокросс

Молодежь Саяногорска приглашают на фотокросс

8 июня 2015 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Центр социальных программ РУСАЛа и Союз предпринимателей среднего и малого бизнеса при поддержке Администрации города приглашает молодёжь Саяногорска  к участию в ежегодном  фотокроссе "Время молодых".

Мероприятие приурочено ко Дню России и проводится в рамках проекта «Благотворительный сезон-2015».

Цель фотокросса - поддержка активного и здорового образа жизни молодых саяногорцев. Участвовать могут команды в составе до 3-х человек, из числа  студентов, волонтёров, рабочей молодёжи.

Передвигаться  по городу  команды могут пешком, либо на доступном транспорте. Задача участников фотокросса -  взглянуть на город  по-новому и творчески,  сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Сделать максимально быстро, оригинально и технично. Именно эти параметры - оригинальность, соответствие заданию и художественность будут оцениваться жюри,  куда войдут профессиональные фотографы и представители организаций-партнеров.

По итогам фотокросса лучшие работы участников будут представлены в июле, на фотовыставке  в  одном из новых супермаркетов в Саяногорске.

Ознакомиться с Положением и заполнить заявку можно в одноименной группе  сети  «В Контакте».

Тел. для справок 8 (39042) 6-22-67 (Леана Саутина, директор саяногорского Центра социальных программ ОК РУСАЛ).

Творческое приключение пройдёт  в  городе металлургов 12 июня  и стартует в 10.00 от Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа.

Молодежь Саяногорска приглашают на фотокросс

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала