top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИгарского гробовщика убили за предложение примерить гроб

Игарского гробовщика убили за предложение примерить гроб

9 июня 2015 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Между сотрудником "Ритуальных услуг" города Игарка (Красноярский край) и заказчиком возник спор, в его пылу гробовых дел мастер предложил заказчику примерить гроб. Данное предложение и послужило мотивом убийства.

Как сообщает СКР Красноярского края, 26 марта вечером 33-летний мужчина, житель города Игарка, вместе с родственником пришел к своему знакомому на работу — погибший занимался изготовлением гробов.

"Между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого, погибший предложил оппоненту примерить на себя гроб, который он как раз доделывал. В ответ на это 33-летний подозреваемый вытащил из кармана складной нож и нанес им гробовщику более 40 ударов. От полученных травм мужчина скончался на месте, а подозреваемый вместе со своим родственником скрылись с места преступления", — говорится в сообщении ГСУ СК.

Больше двух месяцев следователями отрабатывались различные версии убийства и лица, которые могли быть причастными к преступлению.

Оперативным путем все же удалось установить подозреваемого, накануне он был задержан. В настоящее время мужчина допрашивается, устанавливаются все обстоятельства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Игарского гробовщика убили за предложение примерить гроб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала