top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноК капремонту 39 домов в Хакасии приступят 5 подрядчиков

К капремонту 39 домов в Хакасии приступят 5 подрядчиков

10 июня 2015 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии прошёл второй открытый конкурс по отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в республике, сообщает пресс-служба Минстроя региона.

По итогам заседания комиссии к ремонту 39 многоквартирных домов в Черногорске, Абакане и Саяногорске приступят 5 подрядных организаций, получивших высшие баллы при рассмотрении заявок: ООО «Спектр-окна», ООО УК «Фитинг», ООО «Инпал», ИП Шушурин В.А., ИП Макаров С.В.

Всего к конкурсному отбору было допущено 9 организаций, одна из которых получила отказ на основании того, что на момент проведения конкурса не имела допуска к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

4 июня Фондом капремонта Хакасии был объявлен четвёртый конкурс по отбору подрядных организаций. Победители открытого конкурса займутся капремонтами 25 многоквартирных домов, 7 из которых – в Черногорске, 8 – в посёлке Майна (Саяногорск) и 10 – в Абакане.

Заявки будут приниматься до 6 июля по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 18, каб. 514, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09.00 до 18.00 часов местного времени, в предпраздничные дни с 09.00 до 17.00 часов.

Более подробно с условиями отбора можно ознакомится на официальном сайте Фонда капитального ремонта, раздел: «Торги и закупки».

Подведение итогов по третьему конкурсному отбору состоится 18 июня. Для выполнения капитального ремонта подрядным организациям представлено 40 домов Хакасии.

К капремонту 39 домов в Хакасии приступят 5 подрядчиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала