top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛжеполицейский ошибся домом в Аскизском районе

Лжеполицейский ошибся домом в Аскизском районе

10 июня 2015 г. в 10:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в селе Бельтирское Аскизского района. Пьяный мужчина ворвался в дом, где находилась женщина с двумя малолетними детьми. Выпроводить незваного гостя удалось только сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Житель Аскизского района подозревается в нарушении неприкосновенности жилища односельчанки. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ночью 31 мая 2015 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался от приятеля. По дороге мужчина, предположив, что в одном из частных домов по улице Стадионная проживает его давняя знакомая, решил зайти к ней и передохнуть.

Ночной гость стал стучаться в дверь. Однако хозяйка отказала в приюте страннику: женщина утверждала, что не знает мужчину. Более того, пострадавшая находилась в доме с малолетними детьми своей дочери.

Но сельчанин, не реагируя на отказ, сорвал металлическую петлю на входной двери и проник в дом. Осмотревшись, мужчина понял, что ошибся. Однако уходить из чужого дома гость не спешил: представившись сотрудником полиции, мужчина прошелся по комнатам дома.

В это время женщина позвонила настоящим полицейским, после чего подозреваемый тут же убежал. Прибывшие по вызову сотрудники задержали "коллегу".

Расследование уголовного дела продолжается.

Лжеполицейский ошибся домом в Аскизском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала