top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреГрузия отменила визовый режим с Россией

Грузия отменила визовый режим с Россией

11 июня 2015 г. в 14:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство Грузии отменило визовый режим с Россией и некоторыми другими странами, Теперь россияне в течение года смогут приезжать в Грузию без визы.

В среду, 10 июня, в силу вступило постановление правительства Грузии, согласно которому граждане России теперь смогут приехать в страну "по-соседски", то есть без визы, и остаться там на период до одного года.

Грузия отменила визовый режим с Россией и еще 93 странами, действовавший с 1 сентября 2014 года. Граждане Европейского Содружества смогут въезжать в Грузию с проездным документом, а также со свидетельством, на котором отмечены имя, фамилия, дата рождения и фото.

Напомним, что согласно прежним правилам граждане стран, у которых с Грузией был установлен безвизовый режим, могли находиться в республике в общей сложности 90 дней на протяжении полугода. Гражданам других государств выдавалась виза на 180 дней также с правом пребывания в стране в течение 90 дней.

Грузия отменила визовый режим с Россией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала