top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПравительство Хакасии наградило за помощь в ликвидации ЧС

Правительство Хакасии наградило за помощь в ликвидации ЧС

12 июня 2015 г. в 09:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В преддверии Дня России заместитель Главы региона Лариса Карамчакова вручила благодарственные письма Правительства Республики Хакасия руководителям государственных органов и бизнес-структур, задействованных в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате пожаров в республике 12 апреля 2015 года.

От имени Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина были вручены благодарственные письма начальнику Управления Федеральной миграционной службы по Республике Хакасия Евгению Волкову и исполняющей обязанности председателя Комитета ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия Полине Гуляевой за оперативную работу по восстановлению документов граждан, пострадавших в результате пожаров.

В период с 13 апреля по 10 июня 2015 года Управлением Федеральной миграционной службы по Республике Хакасия от пострадавших граждан принято 433 заявления по восстановлению документов, удостоверяющих личность.

Оформлено и выдано на руки 432 паспорта и одно временное удостоверение. Комитетом ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия выдано 933 свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, сообщает пресс-служба Правительства Хакасии.

По поручению Главы Республики Хакасии Виктора Зимина был оперативно создан штаб восстановительных работ, который будет действовать до полного устранения всех последствий пожаров.

За своевременную организацию технического обеспечения и сопровождения бесперебойной работы оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС в Республике Хакасия благодарственные письма Правительства Республики Хакасия были вручены руководителям ООО «Альфател плюс», ООО Конструкторское Бюро «Автоматизация инженерных систем», ООО «ХакасХолдинг», ООО «КИАСОФТ», ООО «РостКОМ», ГАУ РХ «ЦИНТ Хакасии».

Правительство Хакасии наградило за помощь в ликвидации ЧС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Крюченко Вильма Коптево. 12 июня 2015 г. в 15:00

Почему наказывают людей за то что они законопослушны???

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала