top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Спорт

ГлавнаяСпортКарантин на проведение спортивных мероприятий в Хакасии продлен до 14 ноября

Карантин на проведение спортивных мероприятий в Хакасии продлен до 14 ноября

5 ноября 2009 г. в 15:19

:

Теги :

В Хакасии карантин по ОРВИ и гриппу на проведение спортивных мероприятий продлен до 14 ноября. По рекомендации Роспотребнадзора все соревнования отложены на неопределенный срок – до снижения уровня заболеваемости.

В связи с этим отменяется чемпионат Хакасии по баскетболу среди женских команд, который должен был пройти в Черногорске в предстоящие выходные, 7-8 ноября, а также все мероприятия, запланированные на 14-15 ноября - Кубок Хакасии по волейболу, Кубок Хакасии по тяжелой атлетике и региональный турнир по дзюдо памяти Александра Перминова. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Стоит отметить, если раньше карантин распространялся только на соревнования с участием школьников, то теперь он действует в отношении всех спортивных мероприятий.

 

Карантин на проведение спортивных мероприятий в Хакасии продлен до 14 ноября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала