top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев прибыл в Крым

Дмитрий Медведев прибыл в Крым

15 июня 2015 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе рабочей поездки в Крым, премьер-министр намерен провести совещание по развитию малого бизнеса в Крыму и посетить "Артек"

Дмитрий Медведев прибыл в Севастополь в ходе рабочей поездки в Крым. Премьер-министр Медведев и губернатор Севастополя Меняйло возложили цветы к мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.

Основная часть поездки начнется в сегодня, 15 июня: Медведев проведет совещание по развитию малого бизнеса в Крыму, а также посетит международный детский центр «Артек». 

Отметим, что ранее уровень сервиса в Крыму подвергался критике со стороны премьера. 25 мая на совещании с вице-премьерами Медведев призвал уделить особое внимание повышению качества туристических услуг и сервиса в Крыму, потому что на сегодняшний день, по его словам, их нельзя даже отнести к российским стандартам.

Дмитрий Медведев прибыл в Крым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала