top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Булакин стал орденоносцем

Николай Булакин стал орденоносцем

6 ноября 2009 г. в 10:28

:

Теги :

Мэр Абакана Николай Булакин награжден орденом «За заслуги перед Хакасией» за большой личный вклад в социально-экономическое развитие республиканской столицы и многолетнюю плодотворную деятельность. Орден Николаю Булакину вручил председатель правительства Хакасии Виктор Зимин на сессии Верховного Совета, которая проходила во вторник, 3 ноября.

Орден  «За заслуги перед Хакасией» учрежден в 2007 году. Награда вручается за выдающиеся заслуги в развитии государственности Республики Хакасия, обеспечении прав и свобод граждан, развитии экономики, культуры, науки, образования, здравоохранения, искусства и спорта. Знак ордена представляет собой десятиконечную звезду из серебра 925 пробы с гранеными позолоченными лучами. Внутренние грани звезды позолочены, наружные грани звезды выполнены полированным серебром. В центральной части звезды расположено рельефное изображение Государственного герба Республики Хакасия. В основании обрамления из березовых ветвей на зеленом шестиграннике позолоченными буквами выполнена рельефная надпись «Хакасия». 

Николай Булакин стал орденоносцем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.2644 EUR ЦБ: 85.2798

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала