top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярская ФСКН изъяла 4,5 кг героина

Красноярская ФСКН изъяла 4,5 кг героина

17 июня 2015 г. в 15:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники Управления ФСКН России по Красноярскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поселке Солонцы задержали автомобиль ВАЗ - 21053, направляющийся в сторону краевого центра, набитый наркотиками.

В машине находились двое подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. В результате обследования автомобиля под обшивкой передней двери наркополицейские обнаружили и изъяли 11 полимерных пакетов, в которых находилось в общей сложности 4,5 кг героина.

Оба наркокурьера - граждане Кыргызской Республики, не работающие, ранее не судимые. На учете в наркодиспансере никогда не состояли.

В их отношении возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 228.1 УК РФ - "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В случае, если вина подозреваемых будет доказана, их ждет  ответственность вплоть до пожизненного лишения свободы.

Сейчас для задержанных избирается мера пресечения, ведется дальнейший комплекс следственно-оперативных действий.

Красноярская ФСКН изъяла 4,5 кг героина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала