top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКультовый американский сериал "Милые обманщицы" продлен ещё на два сезона

Культовый американский сериал "Милые обманщицы" продлен ещё на два сезона

18 июня 2015 г. в 14:59

Теги :

У американского сериала «Милые обманщицы» целая армия поклонников уже по всему миру, особенно активно он набирает популярность в России. Конечно, разочаровать поклонников создатели не могли, и порадовали новым сезоном. В 2015-м вышло продолжение. Серии все так же основаны на одноименном романе Сары Шепард.

Еще год назад, в 2014-м, проанонсировали дату выхода новых эпизодов. После начала пятого сезона руководство канала пообещало: сериал продлят еще на два сезона. Так что поклонников ожидает еще один, седьмой. Шестой тем временем доступен в сети. Правда, героини ощутимо повзрослели. Ведь первые серии знакомили зрителей еще со школьницами.

Напомним, что первый этап сериала презентовали еще в 2010-м и было показано лишь 10 серий. Создатели кинокартины особого интереса к комедии не ждали. Однако зрителям полюбились непосредственные девушки. Было снято еще десяток серий, а затем стали выпускать сезон за сезоном. В 2013-м даже предложили спин-офф сериала – «Рейвенсувуд». Пятый сезон был завершен в марте 2015-го, и поклонникам пришлось прождать несколько месяцев.

Последние серии оставили загадку любителям «Милых обманщиц». Главные героини продолжили раскручивать клубок, который привел к смерти их подруги. Хотя этот факт оказался под сомнением. Расследование приводит девушек в кукольный домик Чарльза, который ведет все более зловещие игры. Все эпизоды уже доступны в интернете. Например, можно посмотреть Милые обманщицы 6 сезон 8 серия онлайн.

Доступен и трейлер, который намекнет о тайнах грядущего сезона. В новых сериях героини предстанут пред зрителями абсолютно в других образах. Особенно это интересно тем, кто давно следил за развитием сюжетной линии «Милых обманщиц». И, возможно, раскроется тайна «А».

О приключениях шестого сезона говорит и слоган: «Больше никаких игр». Возникает предвкушение, что все загадки будут, наконец, раскрыты. Некоторые задаются вопросом, продолжат ли снимать сериал после выхода седьмого сезона. Разработчики пока не делились дальнейшими планами. Но, возможно, они придумают новые приключения.

Многие поклонники «Милых обманщиц» уже успели привыкнуть к героиням и воспринимают их как свою семью. Они знакомы с их нравом и тайнами, жизненной историей. Но девчонки выросли и теперь их показывают во взрослой жизни. Однако одна из актрис поделилась, что многие эпизоды еще не сняты – работа кипит. Это означает, что в любой момент сценарий может измениться.

Культовый американский сериал "Милые обманщицы" продлен ещё на два сезона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала