top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииTwitter вводит новый сервис - Lightning

Twitter вводит новый сервис - Lightning

21 июня 2015 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На фоне падения интереса к основным соцсетям, таким как ВКонтакте и Твиттер, соцсети пускаются во все тяжкие, чтобы привлечь внимание пользователя. Твиттер, к примеру, запускает сервис подбора самых свежих и трендовых новостей.

Твиттер планирует запустить новый сервис: быть в курсе самых актуальных и обсуждаемых событий теперь можно с помощью одного клика.

По словам сотрудников Twitter, в мобильном приложении появится новая кнопка - Lightning. После ее нажатия пользователь сможет перейти на страницу, с отобранными актуальными новостями и твитами.

Страница предложит те новости, которые на данный момент являются самыми актуальными и обсуждаемыми. Это новости, твиты, фотографии и видео, которые на момент нажатия пользователем кнопки, будут в топе просмотров и обсуждений. А после того, как их актуальность снизится, они будут перемещены к обычным поисковым новостям.

Отбирать самый популярный контент будут отдельная команда специалистов-редакторов Твиттера их задачей станет не просто формирование рейтинга, они будут просматривать различные источники, блоги и микроблоги, собирая дополнительную информацию.

Кстати, при просмотре новостей и твитов в таком формате, можно будет смотреть фото и видео, в полноэкранном режиме.

Такая функция будет доступна не только подписчикам, но даже незарегистрированным пользователям.

Twitter вводит новый сервис - Lightning

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала