top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске задержали двух граждан с марихуаной

В Саяногорске задержали двух граждан с марихуаной

22 июня 2015 г. в 16:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полицейские из отдела вневедомственной охраны задержали двух граждан, у обоих при досмотре обнаружили наркотический препарат - марихуану. Возбуждено уголовное дело.

В Саяногорске полицейские Отдела вневедомственной охраны пресекли два правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Полицейские при патрулировании, заметили рядом с одной из опор электропередач подозрительного мужчину, который, увидев их, попытался убежать. Через пару десятков метров, он едва не столкнулся с идущим ему на встречу мужчиной - тот, при виде погони, занервничал и тоже ринулся бежать.

Далеко не убежали: полицейские, задержали обоих бегунов и учинили им личный досмотр. В ходе личного досмотра обнаружили и изъяли у них наркотическое средство – марихуану. У первого мужчины – 37 грамм, у второго – 48 грамм. Как выяснилось, оба мужчины – жители Саяногорска, одного возраста – 1977 года рождения.

Полицейские доставили их в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску, где в отношении каждого из них было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ.

В Саяногорске задержали двух граждан с марихуаной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала