top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКровавое ДТП на трассе Тюмень - Омск

Кровавое ДТП на трассе Тюмень - Омск

24 июня 2015 г. в 15:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автокатастрофа произошла в ночь на среду около 03:00 по местному времени. В Крутинском районе Омской области столкнулись "Лада Гранта" и "Toyota Mark II".

МВД России по Омской области сообщают о гибели семи человек в ДТП на трассе Тюмень—Омск. В ходе предварительной проверки работники полиции выяснили, что водитель "Lada Granta", двигаясь по автодороге Тюмень–Омск в сторону Омска, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Toyota Mark II".

В результате лобового столкновения на высокой скорости, водитель и два пассажира автомобиля "Лады" погибли ещё до приезда скорой помощи. Водитель "Toyota" с многочисленными травмами доставлен в больницу, где от полученных травм также скончался. Три его пассажирки, жительницы Крутинского района 1983, 1989 и 1991 гг.р., погибли на месте ДТП. Еще один пассажир, житель Новосибирской области, госпитализирован с многочисленными травмами.

Обстоятельства трагедии выясняются. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Трассу Тюмень — Омск местные называют "дорогой смерти" из-за большого числа ДТП. Например, не далее как в ночь на прошлый понедельник, там столкнулись "Лада" и тягач с полуприцепом. При этом погиб 21-летний водитель легковушки.

Кровавое ДТП на трассе Тюмень - Омск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала