top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Орджоникидзевском районе в ДТП погибла пенсионерка

В Орджоникидзевском районе в ДТП погибла пенсионерка

25 июня 2015 г. в 09:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне около 14:30 часов во дворе дома в поселке Приисковый Орджоникидзевского района. От полученных травм в больнице скончалась пожилая женщина-пешеход.

В Орджоникидзевском районе водитель насмерть сбил пенсионерку, которая проходила рядом с машиной.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель Renaul Duster, двигаясь задним ходом, наехал на пожилую женщину.

77-летняя пенсионерка через несколько часов скончалась в больнице от болевого шока.

51-летний водитель иномарки пояснил, что во дворе играли дети, поэтому все его внимание было сосредоточено на них, тогда как соседку, вышедшую из дома, он не заметил.

Проехав около двух метров, мужчина почувствовал удар. Для пожилой женщины падения на дорогу оказалось достаточным, чтобы получить несколько серьезных переломов.

Сотрудники полиции, приехавшие на место оформления ДТП, обратили внимание на то, что заднее стекло автомобиля было все в пыли, и с места водителя видимость через него была очень ограниченной.

Госавтоинспекция просит водителей содержать автомобильные стекла в чистоте. ГИБДД Хакасии также напоминает, что прежде чем начать движение задним ходом, необходимо убедиться в безопасности.

В Орджоникидзевском районе в ДТП погибла пенсионерка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала