top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСаакашвили получал зарплату в США. Или всё ещё получает?

Саакашвили получал зарплату в США. Или всё ещё получает?

25 июня 2015 г. в 15:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Саакашвили рассказал о своей работе на правительство США, и даже упомянул свою зарплату. Но не состоит ли он и по сию пору на зарплате у Госдепа?

Информация о американском прошлом экс-президента быстро разлетелась по Сети, и если одни СМИ осторожно сообщают, о том что он был сотрудником New International Leadership Institute (Международный Институт Лидерства), другие заявляют, что он таковым и остается.

Сам губернатор Одессы говорит о своем участии в Международном Институте Лидерства в прошлом числе. Однако он же приводит фото своей "справки о зарплате", в которой стоит дата - 15 мая 2015 года, то есть как раз перед тем как Михо стал губернатором Одесской области.

Иными словами, нет доказательств ни той, иной точки зрения.

Кстати, а что это за институт такой?

А этот институт занимается тем что готовит лидеров, объясняет будущим лидерам как важно соблюдать принципы демократии, воспитывает в них собственно лидерство. Институт планирует ежегодно набирать несколько групп для тренингов по лидерству в США, концентрируясь на странах "Восточного партнёрства" — Украине, Молдавии, Белоруссии, Грузии, Армении и Азербайджане. Новых лидеров будут учить новым подходам к решению проблем в управлении, экономике, а также в сфере безопасности.

А председателем правления института является сам Саакашвили, он же его и основал. Иными словами, не имеет значения - был ли он зарплате у США, или уже нет - он сам и есть тот самый институт. Нужно ли продолжать спор?

Саакашвили получал зарплату в США. Или всё ещё получает?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала