top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВладелец дачи отпугивает детей осколочной миной

Владелец дачи отпугивает детей осколочной миной

26 июня 2015 г. в 10:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое подростков получили осколочные ранения при взрыве самодельного устройства на приусадебном участке в Приморском крае.

Взрыв произошел в поселке Покровка Приморского края. Дети живы, хотя и получили множественные осколочные ранения. Врачи, осмотрев детей, пришли к выводу что раны не опасны и госпитализации не требуется.

Пресс-служба УМВД Приморского края сообщила о предварительных результатах расследования: "Полицейскими установлено, что дети зашли на приусадебный участок 65-летнего местного жителя, а когда пытались покинуть его, произошел взрыв. В результате происшествия несовершеннолетние получили осколочные ранения."

Владелец дачного участка объяснил, что установил самодельное взрывное устройство для отпугивания воришек. Однако полиция подобную находчивость не оценила: в данный момент решается вопрос о возбуждении против веселого дачника уголовного дела.

Владелец дачи отпугивает детей осколочной миной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала