top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодой человек погиб в ДТП

В Хакасии молодой человек погиб в ДТП

29 июня 2015 г. в 13:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению пресс-службы ГИБДД, накануне в ДТП погиб молодой человек из Железногорска, пытавшийся остановить попутку.

Как сообщается, около 24:00 на 239 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое 58-летний водитель ВАЗ-21150, двигаясь со стороны села Шира в направлении курортного поселка Жемчужный, сбил пешехода. Человек двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Погибшему было 28 лет. Он приехал в Шира вместе с братом на строительство жилья для погорельцев. Накануне похода молодые люди выпивали спиртное. Продолжить отмечать выходной день в курортном поселке направились трое мужчин. Они пытались остановить попутный транспорт, однако автомобили проезжали мимо.

Водитель ВАЗа пояснил, что двигался на скорости около ста километров в час. При разъезде со встречным автомобилем, он переключил свет фар с дальнего на ближний и в этот момент увидел человека, махающего руками, но избежать наезда не смог.

По факту ДТП проводится проверка.

В Хакасии молодой человек погиб в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала