top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииПродолжение дела Лошагина: что случилось с его первой девушкой?

Продолжение дела Лошагина: что случилось с его первой девушкой?

1 июля 2015 г. в 11:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дело фотографа Лошагина, признаного виновным в убийстве своей супруги, Юлии Прокопьевой, получило неожиданное продолжение: первая девушка Лошагина, которую, кстати, тоже звали Юлией, как выясняется, тоже погибла при темных обстоятельствах.

Во время обсуждения в программе "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" нашумевшего дела об убийстве фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, (напомним, что её супруг, Дмитрий Лошагин признан виновным и получил 10 лет колонии строгого режима) неожиданно была обнародована информация о том, что еще в конце 1990-х годов фотограф встречался с девушкой, которая погибла при странных обстоятельствах, как и Юлия Прокопьева. Причем погибшую девушку также звали Юлией.

Это заявление в эфире программы сделал адвокат потерпевшей Сергей Жорин. Судя по его словам, первая подруга Лошагина была жестоко изнасилована и убита в центре Екатеринбурга, а виновных по этому делу до сих пор не нашли.

Напомним, что Юлия Прокопьева была убита в Екатеринбурге 22 августа 2013 года. По мнению следствия, Лошагин расправился со своей женой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. При этом он вывез её тело в лес и попытался сжечь.

Продолжение дела Лошагина: что случилось с его первой девушкой?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала