top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

В мире

ГлавнаяВ миреМузыкант группы "Любэ" погиб в автокатастрофе

Музыкант группы "Любэ" погиб в автокатастрофе

20 апреля 2009 г. в 11:21

:

Теги :

Музыкант группы "Любэ" Анатолий Кулешов погиб в результате ДТП, произошедшего в воскресенье вечером на юго-востоке Москвы, сообщает Лента.ru со ссылкой на Life.Ru. Автомобиль Mercedes, в котором находился Кулешов, 19 апреля около 19:00 на 1-ой Фрезерной улице врезался в стоящую у обочины фуру. Музыкант "Любэ" скончался на месте происшествия, водитель автомобиля - Валерий Новиков - госпитализирован с тяжелыми травмами.

По словам сотрудников ГИБДД Москвы, одной из причин ДТП могло стать отсутствие предупреждающего знака о крутом повороте и соответствующей разметки. Life.Ru также уточняет, что у Новикова, управлявшего автомобилем, не было при себе водительских прав.

Анатолию Кулешову в 2004 году вместе с другими участниками группы было присвоено звание заслуженного артиста России. В биографии Кулешова, размещенной на официальном сайте группы, сообщается, что кроме участия в "Любэ" он руководил проектом "Традиции православного пения" Продюсерского центра Игоря Матвиенко.

Группа "Любэ" была создана в конце 1980-х годов известным продюсером Игорем Матвиенко. Бессменным солистом коллектива с момента его создания является Николай Расторгуев. Поклонником творчества "Любэ", по его собственным словам, является Владимир Путин.

Музыкант группы "Любэ" погиб в автокатастрофе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала