top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСелфи или жизнь: выпускница погибла, делая самофото

Селфи или жизнь: выпускница погибла, делая самофото

5 июля 2015 г. в 12:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне. Выпускница Российского государственного университета туризма и сервиса упала с моста, пытаясь сделать эффектное фото. 22-летняя девушка скончалась мгновенно. Следственный комитет проводит проверку по данному факту.

Во время празднования выпускного новоиспеченный дипломированный специалист решила сделать памятное фото.

Девушка в компании друзей забралась на эстакаду на пересечении Тестовской улицы и Третьего транспортного кольца в Москве. После чего выпускница, опираясь на ограду моста, хотела запечатлеть себя на фоне делового центра столицы.

Однако ограда не выдержала веса девушки, и та упала вниз на нижний ярус. От полученных травм выпускница скончалась мгновенно - 22-летняя девушка упала с высоты около 10 метров. 

Полиция и Следственный комитет столицы выясняют все обстоятельства происшествия. Друзья девушки доставлены в отдел полиции для объяснения случившегося.

Доступ к этой импровизированной смотровой площадке имеют все желающие: от автомобильного потока площадку отделяет металлическое ограждение. Однако, преодолев его без особого труда, любители эффектных фото попадают на территорию, огороженную лишь ржавыми прутьями.

По словам работников строительной площадки "Москва-Сити", это место опасно, прутья не надежны.  

Добавим, что ситуацией заинтересовался глава комиссии Общественной палаты по безопасности Антон Цветков. Он заявил, что примет все усилия ,чтобы разобраться в ситуации и найти виновных в смерти молодой девушки.

 

Селфи или жизнь: выпускница погибла, делая самофото

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала