top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвойники Ленина и Сталина подрались

Двойники Ленина и Сталина подрались

7 июля 2015 г. в 12:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Москве сошлись в схватке "Ленин" и "Сталин" - в кавычках, потому что это просто двойники известных личностей, которые, как известно, состояли в одной партии, активно поддерживали друг друга и драться нипочем бы не стали. Ну, не зонтиками - это точно.

Прокуратура взяла на особый контроль расследование драки между двойниками Владимира Ленина и Иосифа Сталина в переходе станции метро "Охотный ряд".

"C заявлением в 1-й отдел УВД на метрополитене обратился пострадавший Игорь Горбунов, работающий двойником Ленина на Манежной площади. По его словам, гражданин Латифа Валиев, работающий двойником Сталина на той же площади, ударил его три раза в спину зонтиком после спора", - рассказал представитель прокуратуры.

Причиной раздора "партийных товарищей" стала "измена": "Иосиф Сталин" упрекнул "Владимира Ильича" в работе с конкурентом, другим "Сталиным". "Владимир Ильич" поведал "генералиссимусу", что идеология свободного рынка позволяет ему и не такое. В общем, началась перепалка, в ходе которой "Владимир Ильич" повернулся спиной к "Иосифу Сталину", а именно этого делать и не следует, когда разговариваешь со "Сталиным" - на спину "дедушки Ленина" тут же обрушился град ударов зонтиком. А конкретно - три удара.

В результате нападения "Иосифа Виссарионовича" потерпевший получил несколько синяков на спине, с чем и обратился в поликлинику.

Двойники Ленина и Сталина подрались

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала