top
В районе Кошурниково легковой автомобиль попал под локомотив В Хакасии отлавливают незаконных заготовителей кедрового ореха Крупная партия наркотиков изъята в Абакане В Хакасии выявлено сто гектаров сельхозугодий, зарастающих кустарником РУСАЛ помогает собрать в школу первоклассников своих сотрудников

В мире

ГлавнаяВ миреВ Украинской армии зреет мятеж?

В Украинской армии зреет мятеж?

13 июля 2015 г. в 13:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На видеохостинге "YouTube" размещено видеообращение служащих 17 танковой бригады 2-го батальона ВСУ к президенту Украины Петру Порошенко. Солдаты возмущены тем, что они, добровольно отправившиеся защищать страну от "сепаров" и "русского нашествия" полтора года назад, не удостоились хотя бы обмундирования.

Бойцы 2-го батальона танковой бригады вооружённых сил Украины выдвинули ультиматум Петру Порошенко. В своём видеообращении они дали слово, что будут игнорировать любой приказ командования, пока не будет объявлено об их демобилизации.

Военные пожаловались на то, что находятся на фронте гораздо дольше, чем им было обещано, а командир бригады никаких проблем не решает, и попросту уехал в отпуск. Кроме того бойцов не устраивает, мягко говоря, плохое материально обеспечение батальона.

 

В Украинской армии зреет мятеж?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3466 EUR ЦБ: 93.5604

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала