top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреФранцузкий спецназ освободил 18 заложников

Французкий спецназ освободил 18 заложников

14 июля 2015 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне несколько бандитов напали на торговый центр в Париже, однако быстро поживиться не удалось, и бандиты захватили заложников, требуя от полиции убраться восвояси, чтобы дать им, бандитам, возможность скрыться. Вскоре подоспел спецназ, и преступники тотчас поняли, что справятся сами.

Налет на магазин одежды "Примарк" произошел утром в 6.30, или в 7.30 по московскому времени. Трое (по некоторым сведениям - двое) неизвестных, один из которых был вооружен помповым ружьем, ворвались в магазин и взяли в заложники находившийся там персонал.

Судя по всему, в этот момент сработала сигнализация и вскоре на место происшествия прибыла полиция. Вскоре на месте преступления появился также отряд полицейского спецназа RAID. Всего вокруг центра было сосредоточено около 100 правоохранителей. Торговый центр был плотно оцеплен, а движение транспорта вокруг него прекращено.

Когда бойцы полицейского спецназа ворвались в торговый центр, то обнаружили, что преступники предпочли не связываться. Несмотря на плотное оцепление, бандиты покинули территорию торгового центра. В настоящее время полицейские ведут розыск злоумышленников в самом торговом центре, так и в его окрестностях.

А лавры за освобождение 18 сотрудников магазина "Примарк" достались спецназу.

Французкий спецназ освободил 18 заложников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала