top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРусаловцы приглашают саяногорцев на алюминиевое ралли «Нас не догонишь!»

Русаловцы приглашают саяногорцев на алюминиевое ралли «Нас не догонишь!»

15 июля 2015 г. в 08:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Завтра, 16 июля в городе металлургов дебютирует конкурс «Алюминиевое ралли». Необычные гоночные болиды соберутся к старту на баскетбольной площадке у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Гонка продолжит череду ярких акций в рамках «РУСАЛ ФЕСТИВAL: 15 лет вместе».

Команды, представляющие русаловские предприятия: САЗ, ХАЗ, Русская инжиниринговая компания, САЯНАЛ, а также молодежный актив металлургов - уже завершают подготовку к ралли. Оригинальные транспортные средства изготовлены участниками команд собственноручно, они приводятся в движение механической энергией экипажей (без использования двигателей).

Обязательное условие – использование в модели алюминия и вторично перерабатываемых из него материалов. Одновременно со сборкой «алюминиевых» болидов, команды заняты подготовкой костюмов и самопрезентаций.

Алюминиевое ралли стартует 16 июля в 18:00 на территории баскетбольной площадки, расположенной рядом с Физкультурно-оздоровительным комплексом РУСАЛа. Победит команда, показавшая лучшие результаты по скорости, оформлению и презентации болида. Чемпионы и участники получат хорошие призы, а болельщиков ожидает яркое и азартное зрелище.

Получить заряд отличного настроения и поддержать участников соревнований могут все желающие саяногорцы. Кстати, во время гонок можно сделать интересное фото в специально установленной фотозоне и поучаствовать в фотоконкурсе РУСАЛа в Instagram.

Русаловцы приглашают саяногорцев на алюминиевое ралли «Нас не догонишь!»

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала