top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане мужчина обокрал свою мать

В Усть-Абакане мужчина обокрал свою мать

15 июля 2015 г. в 11:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратилась 66-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что из ее дома по улице Добровольского похищен DVD-плеер, стоимостью 1300 рублей.

Первым делом, по прибытию на место происшествия - квартира в Усть-Абакане, Усть-Абаканский район Хакасии - следственно-оперативная группа установила, что кража произошла в дневное время, пока 66-летняя хозяйка квартиры находилась на работе.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска в сотрудничестве с участковым уполномоченным полиции Евгением Дружининым была установлена личность вора. Им оказался 36-летний сын заявительницы, нигде не работающий - в отличие от своей пожилой матери, которая обеспечивает его всем необходимым.

Мужчина пояснил, что продал похищенную технику на улице незнакомому мужчине, а деньги пропил. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела.

В Усть-Абакане мужчина обокрал свою мать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала