top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские задержали красноярца, ранившего ножом свою мать

Полицейские задержали красноярца, ранившего ножом свою мать

20 июля 2015 г. в 11:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В дежурную часть отдела полиции №5 МУ МВД России "Красноярское" поступило сообщение, что находящийся в нетрезвом состоянии ранее неоднократно судимый молодой человек нанес ножевое ранение своей матери. Наряд полиции немедленно прибыл на место происшествия и столкнулся с новым фокусом гражданина: он развел в комнате.

В дежурную часть отдела полиции №5 МУ МВД России "Красноярское" поступило сообщение, что пьяный молодой человек, ранее неоднократно судимый, нанес ножевое ранение своей матери.

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. Однако, молодой человек, заблокировал дверь изнутри, и разжёг в одной из комнат огонь. Стражи порядка вызвали на место происшествие спасателей, которые разблокировали дверь, после чего полицейские задержали злоумышленника - 24-летнего молодого человека.

В настоящее время жизни 52-летней женщины ничего не угрожает. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного мужчины уголовного дела.

Полицейские задержали красноярца, ранившего ножом свою мать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала