top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМолодежь РУСАЛа в честь юбилеев компании и САЗа устроила горожанам мастер-классы

Молодежь РУСАЛа в честь юбилеев компании и САЗа устроила горожанам мастер-классы

20 июля 2015 г. в 16:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодежный совет предприятий промплощадки РУСАЛа организовал для саяногорцев творческую площадку возле художественной школы. Основным ее лейтмотивом в нынешнем году стал «РУСАЛ TV».

Все развлечения напоминали популярные телепрограммы. На «Модном приговоре» русаловцы устроили мастер-класс по декорированию очков, косынок. Следуя правилам передачи «Сделай за минутку», ребятня и взрослые успевали разрисовать поролоновые носики в кратчайшее время. Горожане с помощью красок, перламутровой пудры и даже стразов собственноручно изготовили праздничные атрибуты с символикой Компании и завода и юбилейных дат: «РУСАЛ-15» и «САЗ-30».

В рамках «Формулы 1» детвора состязалась в автогонках на радиоуправляемых машинках, которые в завершении и получили победители. Поклонники самодельных, креативных болидов смогли покататься на моделях, накануне участвовавших в алюминиевом ралли. Авторы металлургической программы «Россия спорт» устроили конкурс на меткость в кольцебросе, а продюсеры саяногорского «Ералаша» - организовали веселый и гламурный боди-арт.

- Еще одним украшением праздника стало выступление участников клуба исторического танца «Анфилада», - считает председатель молодежного совета Валентина Ефремова. – Ребята обучали желающих основным движениям народных танцев тех стран, где находятся предприятия РУСАЛа. А глядя, как саяногорцы с удовольствием отплясывали на ирландский или итальянский манер, задорно танцевали московскую кадриль, мы побывали в «Клубе путешественников ».

Открывалась и закрывалась площадка саяногорской молодежи «РУСАЛ TV» двумя яркими, заразительными флэшмобами, посвященными металлургам.

 

Молодежь РУСАЛа в честь юбилеев компании и САЗа устроила горожанам мастер-классы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала