top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Вогоградской области украли автобусную остановку

В Вогоградской области украли автобусную остановку

21 июля 2015 г. в 12:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

13 июля в полицию обратился глава одного из сельских поселений с заявлением о краже автобусной остановки размером 5x1,5 метра.

Как сообщает пресс-служба МВД по региону, 13 июля в милицию обратился глава одного из районных сельских поселений с заявлением о краже металлической автобусной остановки. Конструкция из металлопрофиля размером 1,5 на 5 метров была похищена на восьмом километре дороги Панфилово — Тростянский.

Следователи довольно скоро выяснили, что остановку похитил 37-летний житель одного из окрестных поселков. "Задержанный сознался в содеянном, пояснив, что в тот день, увидев металлическую остановку, решил сдать конструкцию на металл", - говорится в сообщении пресс-службы. Для этого похититель демонтировал металлический каркас, сложил его в прицеп и отвез во двор своего частного дома.

Продать остановку злоумышленник не успел. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Кража".

В Вогоградской области украли автобусную остановку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала