top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесГенеральный директор «Мехколонны №8» побывал на вручении дипломов в ХТИ

Генеральный директор «Мехколонны №8» побывал на вручении дипломов в ХТИ

21 июля 2015 г. в 15:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Матвей Дреев, генеральный директор "Механизированной колонны №8", выступил с речью на вручении дипломов в Хакасском техническом институте для выпускников. 

Матвей Алиханович выступил с речью на вручении дипломов последнего выпуска специалистов строительного факультета. Гендиректор "Мехколонны" поблагодарил руководство Хакасского технологического института филиала СФУ за хорошо подготовленные кадры.

А также пригласил выпускников на работу: "Все, кто желает прийти в нашу компанию, милости просим, мы будем рады видеть вас!" 

После вручения дипломов уже дипломированных специалистов Матвей Дреев  поздравил со столь знаменательным днем в жизни каждого студента: "Сегодня я поздравляю вас с окончанием института, с благополучным, удачным началом трудовой деятельности!".

Напомним, "ООО «Механизированная колонна №8" начала свой отсчет с 2002 года, и за годы работы заняла уверенные позиции на рынке жилищного строительства Хакасии.

Сегодня компания является одной из ведущих строительных фирм, выполняющей весь спектр строительно-монтажных работ, включая строительство и ремонт дорог, жилых и нежилых зданий, гидротехнических сооружений и дамб, от проектных работ до сдачи готового объекта в эксплуатацию. В арсенале компании автопарк, современное оборудование, но главный актив – коллектив профессионалов-строителей. Объединившись, все эти факторы способствуют постоянному улучшению качества выполненных работ. 

Генеральный директор «Мехколонны №8» побывал на вручении дипломов в ХТИ

Фото: ООО «Механизированная колонна №8»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала