top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестные обстреляли пограничников в Ростовской области

Неизвестные обстреляли пограничников в Ростовской области

23 июля 2015 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неизвестные открыли стрельбу по пограничнику в Куйбышевском районе Ростовской области, один из сотрудников погранведомства ранен и госпитализирован. Об этом корр. ТАСС сообщил источник в правоохранительных структурах региона.

В районе села Лысогорка, Ростовской области, совершено нападение на военнослужащего-пограничника Александра Мищенко.

"Во время патрулирования государственной границы пограничники увидели нескольких человек. После требования предъявить документы один из мужчин достал пистолет и выстрелил в сотрудника ведомства", - сообщил источник агентства ТАСС. 29-летний прапорщик попал в больницу с огнестрельным ранением в правую часть грудной клетки.

Нападавшие скрылись, в данный момент ведутся их поиски. Некоторое время спустя был обнаружен автомобиль Mitsubishi, на котором скрылись злоумышленники, обнаружить самих преступников пока не удалось. По неподтвержденной пока информации, нарушители границы прибыли из Запорожья.

В пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области подтвердили факт инцидента, не раскрыв подробности. "Сегодня утром в Куйбышевском районе Ростовской области сотрудник пограничного управления во время несения службы получил огнестрельное ранение. В настоящее время пограничнику оказывается вся необходимая медицинская помощь, по данному факту проводятся проверочные мероприятия", - сказал представитель ведомства.

 

Неизвестные обстреляли пограничников в Ростовской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала