top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП под Челябинском погибли пять человек

В ДТП под Челябинском погибли пять человек

23 июля 2015 г. в 13:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ДТП под Челябинском погибли пять человек - две взрослых и трое детей. Одному из детей и года не было.

Авария произошла вечером в среду, 22 июля, под Челябинском: на трассе Чебаркуль-Уйское-Сурменевский автомобиль ВАЗ-21099 столкнулся с мотоблоком, двигавшемся в попутном направлении. Водитель мотоблока, а также все находившиеся в кузове люди – женщина, девочки 15-ти и 11-ти лет и полугодовалый мальчик – погибли.

"Управлявший ВАЗом мужчина скрылся, бросив автомобиль", — говорится в сообщении челябинского управления МВД, но позже был задержан в близлежащей деревне. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины аварии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении виновника ДТП.

Обстоятельства ДТП и состояние водителя легковой машины в момент аварии выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ДТП под Челябинском погибли пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала