top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередное ДТП с автобусом в Красноярске

Очередное ДТП с автобусом в Красноярске

23 июля 2015 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В это трудно поверить, но в Красноярске произошло третье ДТП с участием автобуса: автобус столкнулся с двумя иномарками. Пострадавших в числе пассажиров автобуса нет.

Однако четыре человека всё же пострадали.

Этим утром произошло очередное ДТП с участием рейсового автобуса и двух иномарок в Железногорске, Красноярский край. Травмы получили водители и пассажиры легковых машин, сообщили ТАСС в управлении ГИБДД по региону. "Пострадавших среди пассажиров автобуса нет", - особо уточнили в ведомстве.

Автобус следовал по маршруту "Красноярск-Железногорск". По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель автомобиля "Тойота Витц" не предоставил преимущества другой иномарке, и в итоге, та по касательной задела автобус "Хёндэ", в котором находилось 20 пассажиров.

Ранее, в среду, в Красноярском крае произошла авария с участием автобуса, следовавшего по маршруту Шарыпово-Красноярск. В ней погибли 11 человек, 44 получили травмы. Причины ДТП пока не установлены. Возбуждено два уголовных дела. В Красноярском крае сегодня объявлен траур по погибшим в аварии.

Очередное ДТП с автобусом в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала