top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ августе Президент России поздравит 34 пенсионера из Хакасии

В августе Президент России поздравит 34 пенсионера из Хакасии

27 июля 2015 г. в 08:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сведения о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения, ежемесячно собирают и представляют в Администрацию Президента специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Хакасии. В следующем месяце - в августе - поздравления Владимира Путина получат 34 долгожителя из Хакасии, сообщили в пресс-службе ОПФР по республике.

В августе этого года поздравления от президента России Владимира Путина получат 34 долгожителя Хакасии, отмечающих 90-, 95-, и 100-летние юбилеи. 

Большинство юбиляров – женщины.

В августе 100 лет отметит жительница Бограда. Поздравления с 95-летием будут принимать юбилярши Черногорска и Саяногорска, две бабушки в Абакане и две в Усть-Абакане, а также житель Аскиза. 90-летние юбиляры: 7 абаканцев (в том числе один мужчина), 4 – саяногорцев, 4 – черногорцев (1 мужчина), 3 жительницы Алтайского района, 3 юбиляра Абазы (1 мужчина), двум пенсионеркам поздравления будут направлены в Шира, двум пенсионерам – в Усть-Абакан (1 мужчине) и одно – в Аскиз.

Всего, согласно статистическим данным регионального Отделения ПФР, в республике 1 132 долгожителя. К таким принято относить тех, кому исполнилось 90 лет и более.

В августе Президент России поздравит 34 пенсионера из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала