top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Общество

ГлавнаяОбществоВ рядах МЧС Хакасии прибыло

В рядах МЧС Хакасии прибыло

27 июля 2015 г. в 09:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Главном управлении МЧС России по Хакасии состоялась торжественная церемония представления молодых лейтенантов внутренней службы. 6 выпускников высших учебных заведений системы МЧС получили служебные удостоверения и приступили к обязанностям по профилю полученного образования, сообщает пресс-служба ведомства.

В Хакасию для дальнейшего прохождения службы в подразделениях МЧС прибыли два выпускника Академии Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва) и четыре выпускника Сибирской пожарно-спасательной Академии (г. Железногорск, Красноярский край). Молодые кадры распределены на оперативную работу, в службу тыла и технического вооружения и по начальнику караула в пожарно-спасательные гарнизоны Абакана и Черногорска, уточнили в пресс-службе МЧС Хакасии.

Во время церемонии вручения служебных удостоверений начальник Главного управления МЧС России по Хакасии полковник внутренней службы Александр Некрасов поздравил каждого из молодых лейтенантов индивидуально и пожелал успехов: «Поздравляю с прибытием в наш коллектив. Уверен, что вы с честью и достоинством будете нести службу».

В настоящее время за каждым из новичков закреплён наставник из числа опытных офицеров, которые научат молодое пополнение всем нюансам службы в чрезвычайном ведомстве.

В кадровой службе Главного управления пояснили, что все 6 прибывших на службу человек, в том числе две девушки, были направлены на учебу в ВУЗы МЧС России из Хакасии в 2009, 2010 годах. Уже тогда с ними был заключен контракт и сейчас, по окончании учёбы, они обеспечены рабочими местами.

В рядах МЧС Хакасии прибыло

Фото: пресс-служба МЧС Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала