top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоТимати не смог не "покормить тролля" Саакашвили

Тимати не смог не "покормить тролля" Саакашвили

27 июля 2015 г. в 14:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некоторое время назад Михаил Саакашвили призвал не допустить проведение концерта русского "путинского прихвостня" рэпера Тимати в Одессе. Клуб "Ибица", в котором планировалось проведение выступления, внял призывам господина Саакашвили и отменил концерт. На этом хорошо было бы и закончить, но тут настал черед Тимати.

"Стоит ли вообще воспринимать всерьёз слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?! Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук", — написал настоящий мужчина Тимати, сделавший много дел, в своём Instagram.

Также Тимати - а настоящее его имя Тимур Юнусов - добавил, что любит Одессу, и Украину любит, и выразил надежду, что обстоятельства, которые мешают ему видеться с Одессой - временные.

Экс-президент Грузии напомнил, что в октябре 2014 года Тимати сравнил Украину с младшим братом России, который начал пить и употреблять наркотики. 

После этого на официальной странице клуба в соцсети появилось сообщение об отмене выступления.

Тимати не смог не "покормить тролля" Саакашвили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала