top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреСнуп Дог обвинил шведскую полицию в расизме

Снуп Дог обвинил шведскую полицию в расизме

27 июля 2015 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американский музыкант был остановлен дорожным патрулем после концерта в Швеции и доставлен в участок для прохождения теста на употребление наркотиков.

43-летний музыкант был остановлен дорожным патрулем после концерта и доставлен в участок для прохождения теста на употребление наркотиков. Snoop Dogg в долгу не остался: обвинил полицейских в расизме и заявил, что больше никогда не приедет в страну с концертами.

Рэпер на своей странице в Instagram заявил, что шведские полицейские остановили его машину и поинтересовались у рэпера, не употреблял ли он наркотики, а затем составили "расистский отчет".

"Прошу прощения у всех моих поклонников, я больше никогда не вернусь в эту страну. Можете поблагодарить полицию и всех тех людей, которые везут меня в полицейский участок", — сказал Снуп Дог.

Как заявили представители полиции, после проведения необходимых экспертиз, рэпер был отпущен. О результатах расследования пока ничего не известно.

Снуп Дог обвинил шведскую полицию в расизме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала