top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКто победил в конкурсе фото: РУСАЛ назвал имена счастливчиков

Кто победил в конкурсе фото: РУСАЛ назвал имена счастливчиков

30 июля 2015 г. в 14:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Конкурс проходил во всех городах-участниках фестиваля РУСАЛа, и условия его были предельно просты: в кадре должен находиться логотип праздника, а сама фотография с хэштегом #русалфестиваль должна быть размещена в самой модной социальной сети Instagram. Кто наберет больше лайков – тот и победитель, тому и почет и приз, разумеется.

Сотни фото, тысячи лайков, поддержка друзей и коллег, азарт, волнение в ожидании подведения итогов и наконец-то вот они – победители конкурса в Instagram на лучшие фото с «РУСАЛ-ФЕСТИВAL 2015».

РУСАЛ подготовил отличные призы для победителей конкурса: универсальный аккумулятор для подзарядки телефона за 1-е место, два чудесных термоса с фирменным лого РУСАЛа двум счастливцам, занявшим 2-е место, и целых три футуристических термокружки троим из тех, кто занял 3-е место.

Количество всех участников конкурса подсчитать трудно, но счет фотографий с заветным хэштегом шел на сотни. Оно и понятно: событий в рамках фестиваля было предостаточно, каждое по-своему уникально – как же не сделать фото на память? Ну, а дальше уже дело техники…

И вот, наконец-то, долгожданный список победителей нашего конкурса:

1 местоe_orlov, Евгений Орлов, Хакасия, 128 голосов.

2 место – _yashka_Яна Страукас, п. Таёжный, 122 голоса.

love_mikhaylova, 92 голоса.

3 местоdomushka_kartomu shka Аня Домнина, г.Братск, 89 голосов.

alexcap777, Александр Кряков, 70 голосов.

Eugeniaburkova, Евгения Буркова, 70 голосов.

Всем, кто нашел свой ник в списке – необходимо связаться с пресс-службами представительств а РУСАЛа в вашем регионе, чтобы получить заслуженный приз.

Кто победил в конкурсе фото: РУСАЛ назвал имена счастливчиков

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала