top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЛивни вернутся в Хакасию уже завтра

Ливни вернутся в Хакасию уже завтра

30 июля 2015 г. в 16:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дождливая погода вновь настигнет жителей Хакасии: последний рабочий день ознаменуется ливнями и грозами.

По информации Хакасского гидрометцентра, завтра в республике прогнозируются грозы и ливневые дожди, усиление ветра при грозах до 23 м/с.

В ближайшие сутки возможен подъем уровней воды на реках республики. Не исключается перелив через автодороги, затопление  или подтопление пониженных участков местности, частичного подтопления территорий населенных пунктов и других объектов, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

В непогоду возможно увеличение количества ДТП и нарушения в работе автомобильного транспорта на автодорогах федерального и местного значения. Вероятно возникновение аварий на электроэнергетических системах.

Из-за сильных порывов ветра могут возникнуть лесные и степные пожары с угрозой перехода в лесную зону.

МЧС Хакасии предупреждает автовладельцев о необходимости соблюдения правил дорожного движения и скоростного режима на автодорогах.  Пешеходам стоит быть особо внимательными при переходе проезжей части в условиях плохой видимости. 

Ливни вернутся в Хакасию уже завтра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала