top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске полицейские гонялись по городу за грузовиком

В Саяногорске полицейские гонялись по городу за грузовиком

1 августа 2015 г. в 10:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в четверг вечером. Уходя от погони, водитель большегруза повредил припаркованные во дворе машины, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Инспекторы ДПС, патрулируя улицы Саяногорска, заметили грузовой автомобиль: водитель нарушил Правила дорожного движения. Однако, требование полицейских остановиться мужчина проигнорировал. Более того, нарушитель и вовсе решил сбежать от неминуемого наказания.

Скрыться от полицейских водитель грузовика решил в одном из дворов Советского микрорайона. Влетев на территорию, грузовик зацепил несколько машин: водитель не рассчитал габариты большегруза.

В результате были повреждены четыре припаркованных во дворе автомобиля. Поняв, что оказался в тупике, нарушитель остановил грузовик и бросился бежать. Скрыться с места происшествия ему не удалось. Мужчину задержали жители многоэтажки и передали наряду ДПС, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В ходе разбирательств выяснилось, что нарушителем оказался водитель-дальнобойщик из Новосибирской области, приехавший в Саяногорск за грузом. Будучи уже пьяным, он решил съездить на своем грузовом автомобиле за очередной порцией спиртного.

Мужчина привлечен к административной ответственности, а так же лишен водительского удостоверения. Нанесенный им ущерб устанавливается.

В Саяногорске полицейские гонялись по городу за грузовиком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала