top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЛучший спортсмен Хакасии: выбираем вместе!

Лучший спортсмен Хакасии: выбираем вместе!

3 августа 2015 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хакасия выбирает лучшего спортсмена июля 2015 года - "по версии болельщиков". С сегодняшнего дня на сайте Минспорта Хакасии каждый желающий может выбрать спортсмена, который, по его мнению, внёс наибольший вклад в спортивную жизнь региона. АН Хакасия Информ присоединяется к голосованию, и объявляет свой конкурс - на самого активного участника "выборов народного спортсмена"!

Для того, что бы принять участие в конкурсе, достаточно воспользоваться нашим сервисом "Поделиться" после этой новости, выбрав социальную сеть "ВКонтакте. Затем нужно разослать эту новость своим друзьям и подписчикам. Победит тот, кто поделится новостью о выборах лучшего спортсмена с наибольшим количеством друзей. "И, конечно же, не забудьте обязательно проголосовать за лучшего спортсмена июля 2015 года в Хакасии на сайте Минспорта РХ.

Итак, за «Золотой пьедестал Хакасии» в июле будут бороться спортсмены, показавшие наилучшие результаты на всероссийской и международной аренах:

1. Александр Сидорчук  
Бронзовый призер Кубка России по легкой атлетике
Александр Сидорчук вошел в тройку сильнейших спринтеров России по итогам соревнований, которые прошли в Подмосковном Ерино.  
Хакасский спортсмен в финальном забеге на 100 метров показал одинаковое время (10, 71) с Русланом Аббасовым из Краснодарского края. Однако, опустился ниже своего соперника из-за менее удачного выступления в предварительном забеге.

2. Дарья Мочалкина
Завоевала три медали в копилку сборной России на международных соревнованиях в Иркутске. Воспитанница ДЮСШ по плаванию г.Абакан завоевала золотую, серебряную и бронзовую медаль на VI-х Российско-китайских молодежных игр, которые проходят с 13 по 15 июля 2015 года в Иркутске.

3. Вадим Трунов
15-19 июля в столице Чувашии - городе Чебоксары проходил чемпионат России по легкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе российской эстафетной четверки Вадим Трунов показал второй результат в мире. 

4. Наталья Панкова
Завоевала бронзовую медаль  в весовой категории до 57 кг.  на финале Спартакиады учащихся. Турнир проходит в  г. Раменское во дворце спорта «Борисоглебский».

5. Дмитрий Сычев
Абаканский легкоатлет в составе команды эстафеты 4х100 завоевал бронзовую медаль первенства Европы среди молодежи (до 23 лет).
Российская команда в составе Александра Елисеева, Дмитрия Сычева, Дениса Огаркова и Кирилла Чернухина установила национальный рекорд среди молодежи и выиграла бронзовые медали - 39.45. Россияне уступили только сборным Франции и Чехии.

Голосование за почётное право именоваться лучшим спортсменом Хакасии - версия "июль 2015" открыто! Оставить свой голос можно на сайте Минспорта Хакасии. А мы напоминаем - самый активный участник голосованияполучит специальный приз от АН Хакасия Информ - автограф одного из выдающихся спортсменов современности - Александра Карелина!

Лучший спортсмен Хакасии: выбираем вместе!

Фото: http://sport-khakasiya.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала