top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Турции произошла авария с участием автобуса

Сегодня в Турции произошла авария с участием автобуса

7 августа 2015 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Эпидемия автобусных ДТП добралась и до Турции: на юго-западе страны автобус, перевозящий туристов попал в аварию.

По меньшей мере четверо граждан России погибли в автокатастрофе, произошедшей на юго-западе Турции. По предварительной информации, водитель экскурсионного автобуса, перевозивший туристов из России, Казахстана, Белоруссии, Украины и стран Балтии, не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в ограждение. Всего в аварии погибло шесть человек, тридцать семь ранено.

Авария произошла примерно в 15.30 по местному времени, в районе города Денизли, когда туристы возвращались в Анталью после экскурсии к природной достопримечательности Памуккале.

Пострадавшие доставлены в городскую больницу Денизли, на месте ДТП присутствует сотрудник консульского отдела российского диппредставительства.

Кроме россиян в дорожно-транспортном происшествии пострадали двое граждан Белоруссии, что подтвердила дипмиссия в своем официальном аккаунте в социальных сетях. Также среди пострадавших, вероятно, есть граждане Казахстана - об этом заявил генконсул республики Нариман Мельдебеков.

Сегодня в Турции произошла авария с участием автобуса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала