top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Индонезии потерпел крушение самолет

В Индонезии потерпел крушение самолет

17 августа 2015 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На востоке Индонезии потерпел крушение самолет с сорока девятью пассажирами на борту. Место крушения известно лишь приблизительно, и о судьбе пассажиров и экипажа пока ничего не известно.

Согласно последним сведениям, спасатели начали поиски потерпевшего крушение на востоке Индонезии самолета, принадлежавшего Trigana Air Service.

Ранее сообщалеось, что обломки пропавшего самолета были обнаружены в районе Октабе провинции Папуа - в частности, местные жители сообщали, что видели момент авиакатастрофы в горах. Спасатели намерены проверить эту информацию.

Поисково-спасательные команды будут вести воздушное наблюдение и наземные поиски. Следует заметить, что поисковая операция значительно затруднена: видимость в районе снижена из-за большой облачности.

Напомним: индонезийский самолет ATR 72 с 54 пассажирами на борту пропал с радаров в районе индонезийской провинции Папуа, передает Reuters. На борту находились 49 пассажиров, в том числе пятеро детей, а также пять членов экипажа.

В Индонезии потерпел крушение самолет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала