top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ХМАО обнаружена лодка с шестью мертвецами

В ХМАО обнаружена лодка с шестью мертвецами

18 августа 2015 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Оби спасатели, обнаружили лодку с шестью мертвыми людьми на борту.

Спасатели Ханты-Мансийского автономного округа, обследовавшие реку Обь и искавшие пропавшую семью с детьми, обнаружили лодку, в которой находились шесть тел. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, судно с мертвыми людьми стояло в 40 километрах от Ханты-Мансийска.

Напомним, ранее группа людей в числе которых - трое детей с родителями, и друг семьи, 7 августа отправились на моторной лодке из Ханты-Мансийска в поселок Кышик. До места назначения не доехал никто.

В данный момент, представители регионального управления МЧС подтвердили, что на реке найдена лодка и несколько тел, но пока не могут сказать точно, те ли это пропавшие люди, которых искали в течение нескольких дней.

В обстоятельствах исчезновения лодки разбиралось Уральское следственное управление на транспорте СКР. По данным ведомства, в найденной в пойме реки лодке находились трое взрослых и трое малолетних детей в возрасте двух и десяти лет. Начата доследственная проверка.

В ХМАО обнаружена лодка с шестью мертвецами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала