top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРодители Хакасии могут задать вопрос министру образования России

Родители Хакасии могут задать вопрос министру образования России

26 августа 2015 г. в 16:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Что ожидает учащихся в новом учебном году? Свои вопросы родители Хакасии могут задать непосредственно министру образования и науки России Дмитрию Ливанову.

На вопросы родителей 27 августа в ходе Общероссийского родительского собрания ответит министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов.

Формат Общероссийского родительского собрания предполагает непосредственное «живое» общение Министра с представителями родительского сообщества в центральной студии в Москве, а также с регионами России при помощи телемоста. Прямая онлайн-трансляция будет вестись на сайте Минобрнауки России в разделе «Общероссийское родительское собрание».

Главная цель проведения Общероссийского родительского собрания – это не только ответы на важные вопросы граждан в сфере общего образования, но и выявление таких направлений дальнейшей работы Министерства, которым требуется уделить особое внимание.

Мероприятие проводится Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Национальной родительской ассоциацией, сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хакасии.

Родители Хакасии могут задать вопрос министру образования России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала